Si vous nous appelez pour créer un ticket d'assistance, nous serons ravis de vous aider dans plusieurs langues. Veuillez vous référer aux numéros de téléphone ci-dessous pour les langues proposées. Lors de l'appel téléphonique, nous avons besoin de collecter certaines données personnelles afin de répondre à votre demande et de vous accompagner dans le dépannage. Les données comprennent le nom, l'adresse e-mail et le numéro de téléphone, l'emplacement du produit et le pays.

France 0805543388
Belgique 080049866
Suisse 0800000343
Luxembourg 080023692
Afrique du Sud 0800996520
Allemagne 08006738187
Arabie Saoudite 8008501381
Autriche 0800017824
Bahreïn 80080430
Bulgarie 008002100582
Croatie 08003403
République tchèque 800200257
Danemark 080711694
Emirats Arabes Unis 8000320302
Espagne 0900423885
Estonie 8000044738
Finlande 0800774138
Grèce 008000000077
Hongrie 0680021592
Italie 0236004996
Koweit 22055732
Lettonie +44 8000830834
Lituanie 080000032
Norvège +44 8000830834
Oman 80074274
Pays-Bas 08003434306
Pologne 008001218811
Portugal 800210431
Qatar 00800101511
Rép. d'Irlande 1800936299
Roumanie 800890424
Royaume-Uni 08000830834
Serbie 0800800813
Slovaquie 800002636
Slovénie 080080869
Suède 0200880032

 

Déclaration de Confidentialité

PFU (EMEA) LIMITED (le contrôleur des données) prend la protection de votre vie privée très au sérieux. Nous utiliserons uniquement vos informations personnelles aux fins spécifiques explicites pour lesquelles elles ont été récoltées et nous ne les communiquerons pas à des personnes qui n’agissent pas en notre nom sans votre autorisation. Vos informations personnelles peuvent être communiquées à nos partenaires et agents (les responsables du traitement des données) pour la gestion des clients, les ventes, le marketing et la recherche de produits et services fournis par PFU (EMEA) LIMITED. Vos données seront protégées physiquement et électroniquement, conformément au Règlement général sur la protection des données, et ne seront conservées que le temps nécessaire.

Pour en savoir plus sur le traitement de vos informations personnelles, consultez notre politique de confidentialite .